Источник бесперебойного питания APC SRT1500RMXLI
Артикул:
100930
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
123 100
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | On-line |
| Полная выходная мощность | 1500ВА |
| Эффективная выходная мощность | 1500Вт |
| Форм-фактор корпуса | Rack |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C13 | 6 |
| Габаритный размер | 432 x 85 x 505мм |
| Вес нетто | 21кг |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Да |
Похожие товары