Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS
Артикул:
100913
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
67 800
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | Линейно-интерактивный |
| Полная выходная мощность | 1500ВА |
| Эффективная выходная мощность | 1000Вт |
| Форм-фактор корпуса | Tower |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C13 | 8 |
| Габаритный размер | 171 x 219 x 439мм |
| Вес нетто | 24.09кг |
| Батареи входят в комплектацию | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Да |
| Напряжение | 12В |
Похожие товары