Видеокамера IP TRASSIR TR-D7121IR1 v7 2.8
Артикул:
134722
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
7 600
руб.
| Антивандальная | Нет |
| Место установки | Внутри помещений |
| Тип корпуса | Стандартная (корпусная) |
| Число пикселей матрицы | 2Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2.8' CMOS |
| Минимальная степень освещенности | 0.005лк |
| Дальность подсветки | 10м |
| Тип подсветки | ИК |
| Поддержка карт памяти | Micro SD |
| Максимальный объем карты памяти | 256Гб |
| Поддержка PTZ | Есть |
| Сменный объектив | Нет |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Диафрагма | 1.6F |
| Режим 'День/ночь' | Нет |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.265, H.265+ |
| Разрешение видеосъемки | 1920 ? 1080 |
| Улучшение изображения | 3D DNR |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Динамик | Есть |
| Детектор движения | Есть |
| Wi-Fi | Нет |
| Интерфейсы | RJ-45 (Ethernet) |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Комплект поставки | Видеокамера, Документация |
| Потребляемая мощность | 2.9Вт |
| Источник питания | 12 В, PoE |
| Стандарты питания PoE/PoE+ | IEEE 802.3af PoE |
| Рабочая температура | от -10 до +50 |
| Вес нетто | 0.095кг |
| Габариты | 99 x 129 x 60мм |
Похожие товары