Видеокамера IP Dahua DH-SDT4E425-8P-GB-APV1
Артикул:
135572
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
39 300
руб.
| Антивандальная | Нет |
| Место установки | Уличная |
| Тип корпуса | Панорамная, Поворотная |
| Число пикселей матрицы | 4 Мп, 8 Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2.7' CMOS, 1/2.8' CMOS |
| Минимальная степень освещенности | 0.005лк |
| Дальность подсветки | 30м |
| Тип подсветки | ИК, светодиодная (LED) |
| Поддержка карт памяти | Micro SD |
| Максимальный объем карты памяти | 512Гб |
| Автофокусировка | Есть |
| Поддержка PTZ | Есть |
| Сменный объектив | Нет |
| Тип объектива | Вариофокальный, Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм, 5 - 125 мм |
| Диафрагма | 1.4 F, 1.6 - 3.6 F |
| Угол обзора по вертикали | 86° |
| Угол обзора по горизонтали | 51.9 - 3 °, 180 ° |
| Оптический Zoom | 17х |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Настройки изображения | Антитуман, Баланс белого |
| Технология WDR | WDR |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.265, Smart H.264+, Smart H.265+ |
| Частота кадров | 25к/с |
| Разрешение видеосъемки | 2560 ? 1440, 4096 ? 1860 |
| Управление битрейтом | CBR, VBR |
| Профиль H.264 | Базовый профиль, Высокий профиль, Основной профиль |
| Профиль H.265 | Основной профиль |
| Переключение режима «день/ночь» | Автоматическое, День, Ночь, По расписанию |
| Улучшение изображения | 2D DNR, 3D DNR, BLC, HLC |
| Баланс белого | Автоматический, Ручной |
| Стабилизация изображения | Электронная |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Динамик | Есть |
| Линейный аудиовыход | Есть |
| Аудиоканал | Двусторонний |
| Сжатие аудио | G.711Mu, G.711a, G.722.1, G.726, G.729, MP2L2 |
| Детектор движения | Есть |
| Дистанция обнаружения | 56 |
| Wi-Fi | Нет |
| Протоколы | TCP/IP |
| Периферийное хранение | Micro SD |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Аудиовход | 1шт. |
| Аудиовыход | 1шт. |
| Тревожные входы | 2шт. |
| Тревожные выходы | 1шт. |
| Цвет | Белый |
| Комплект поставки | Документация |
| Потребляемая мощность | 25Вт |
| Источник питания | 12 В |
| Стандарты питания PoE/PoE+ | IEEE 802.3at PoE |
| Рабочая температура | от -40 до 65 |
| Влажность при эксплуатации | от 0 до 95 |
| Степень защиты | IP66 |
| Вес нетто | 3.1кг |
| Габариты | 194 x 160 x 311мм |
Похожие товары