Видеокамера IP Dahua DH-SD3E410DB-GNY-A-PV1
Артикул:
135372
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
20 700
руб.
| Антивандальная | Нет |
| Место установки | Уличная |
| Тип корпуса | Поворотная |
| Число пикселей матрицы | 4Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2.8' CMOS |
| Минимальная степень освещенности | 0.005лк |
| Дальность подсветки | 70м |
| Тип подсветки | ИК, светодиодная (LED) |
| Поддержка карт памяти | Micro SD |
| Максимальный объем карты памяти | 512Гб |
| Автофокусировка | Есть |
| Поддержка PTZ | Есть |
| Сменный объектив | Нет |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 4 - 40мм |
| Диафрагма | 1.6 - 3.0F |
| Угол обзора по вертикали | 27.6 - 6.3° |
| Угол обзора по горизонтали | 50.7 - 11° |
| Угол обзора по диагонали | 57.6 - 12.5° |
| Оптический Zoom | 10х |
| Цифровой Zoom | 16х |
| Угол наклона | -15-90° |
| Угол поворота | 0-355° |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Настройки изображения | Баланс белого |
| Технология WDR | DWDR |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.265, Smart H.264+, Smart H.265+ |
| Частота кадров | 25к/с |
| Разрешение видеосъемки | 2560 ? 1440 |
| Управление битрейтом | CBR, VBR |
| Профиль H.264 | Базовый профиль, Высокий профиль, Основной профиль |
| Профиль H.265 | Основной профиль |
| Переключение режима «день/ночь» | Автоматическое, День, Ночь |
| Улучшение изображения | 2D DNR, 3D DNR, BLC, HLC |
| Баланс белого | Автоматический, Ручной |
| Стабилизация изображения | Электронная |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Динамик | Есть |
| Аудиоканал | Двусторонний |
| Сжатие аудио | G.711Mu, G.711a, G.726, G722.1, MP2L2 |
| Детектор движения | Есть |
| Дистанция обнаружения | 800 |
| Wi-Fi | Нет |
| Протоколы | Bonjour, DDNS, HTTPS, P2P, RTSP |
| Периферийное хранение | Micro SD |
| Интерфейсы | RJ-45 (Ethernet) |
| Аудиовход | 1шт. |
| Аудиовыход | 1шт. |
| Тревожные входы | 1шт. |
| Тревожные выходы | 1шт. |
| Цвет | Белый с черным |
| Комплект поставки | Документация |
| Потребляемая мощность | 14Вт |
| Источник питания | PoE, Источник постоянного тока |
| Стандарты питания PoE/PoE+ | IEEE 802.3at PoE |
| Рабочая температура | от -30 до 60 |
| Влажность при эксплуатации | от 0 до 95 |
| Степень защиты | IP66 |
| Вес нетто | 1.58кг |
| Габариты | 151.8 x 236.2 x 142.6мм |
Похожие товары