Уничтожитель бумаг Rexel Optimum Auto+ 50X
Артикул:
120963
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
29 400
руб.
| Автоподача | Есть |
| Автореверс | Нет |
| Габариты | 410 x 430 x 360мм |
| Вес | 7.7кг |
| Ширина загрузки | 220мм |
| Тип резки | Перекрестный |
| Уровень секретности | P-4 |
| Производительность | 50листов |
| Емкость корзины | 20литров |
| Размер частицы | 4 x 28мм |
| Возможность уничтожения | Пластиковые карты, Скобы, Скрепки |
| Уровень шума | 55дБ |
Похожие товары