Трубка термоусадочная IEK UDRS-D60-25-K02
| Цвет | Черный |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Монтажная температура | -10 °C — +50 °C |
| Рабочая температура | от -55 до +125 |
| Длина | 25м |
| Материал | Полиэтилен |
| Внутренний диаметр до термоусадки | 60мм |
| Внутренний диаметр после термоусадки | 30мм |
| Модель или исполнение | Тонкостенная |
| Форма поставки | Рулон |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Минимальная температура начала усадки | 70?С |
| Минимальная температура полной усадки | 125?С |
Похожие товары