Светильник светодиодный встраиваемый WOLTA ДВО06-30-041-4К
Артикул:
153983
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
9 100
руб.
| Диммер | Нет |
| Источник света в комплекте | Есть |
| Отражатель (рефлектор) | Нет |
| Тип светильника | Светильник, Светодиодный |
| Место применения | Для внутреннего освещения, Для магазина, Для офиса |
| Форма светильника | Круглая |
| Тип управления | Отсутствует |
| Место установки | На потолок |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Источник питания | От аккумулятора, От электросети |
| Форма плафона | Круглый |
| Цвет плафонов | Белый |
| Материал плафонов | Полипропилен, Стекло |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Диаметр светильника | 220мм |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Количество плафонов | 1шт |
| Монтажный диаметр | 200мм |
| Напряжение | 230В |
| Угол свечения | 120° |
| Световой поток | 3000Лм |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Мощность лампы | 30Вт |
| Свет лампы | Белый |
| Температура свечения | 4000К |
| Срок службы лампы | 30000ч |
| Wi-fi | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Степень защиты | IP20, IP54 |
| Вес нетто | 0.56кг |
| Габариты | 220 x 220 x 80мм |
Похожие товары