Светильник светодиодный консольный EKF SLL-9001-30-5000
Артикул:
152960
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
1 800
руб.
| Диммер | Нет |
| Источник света в комплекте | Есть |
| Отражатель (рефлектор) | Нет |
| Тип светильника | Светодиодный |
| Место применения | Для автостоянок, Для освещения парковых аллей, Для парковок, Для улиц |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Тип управления | Отсутствует |
| Место установки | Г-образный кронштейн |
| Тип установки | Консольный |
| Источник питания | От электросети |
| Форма плафона | Прямоугольный |
| Цвет плафонов | Прозрачный |
| Материал плафонов | Поликарбонат |
| Направление плафонов | Вниз |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Количество плафонов | 1шт |
| Напряжение | 230В |
| Световой поток | 3000Лм |
| Тип лампочки | Встроенные светодиоды |
| Тип цоколя | Встроенные светодиоды |
| Мощность лампы | 30Вт |
| Свет лампы | Белый |
| Температура свечения | 5000К |
| Wi-fi | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Габариты | 57 x 316 x 130мм |
Похожие товары