Светильник аварийного освещения IEK LDPA0-5030-3H-K01
Артикул:
153159
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
2 500
руб.
| Количество светодиодов | 16шт |
| Световой поток | 150Лм |
| Цветовая температура | 6500К |
| Производитель | IEK |
| Тип монтажа | Настенный |
| Источник света | Светодиодный |
| Форма корпуса | Прямоугольник |
| Тип освещения | Аварийно эвакуационная освещение |
| Наличие кнопки ТЕСТ | Есть |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Аварийный светильник |
| Входное напряжение | 230В |
| Время работы в аварийном режиме | 3ч |
| Мощность | 3.5Вт |
| Тип питания | От аккумулятора, От электросети |
| Температура эксплуатации | от -10 до +40 |
| Габариты | 259 x 100 x 47мм |
| Вес | 0.560кг |
Похожие товары