Стойка напольная 2MVESA WorkHub 100
Артикул:
121573
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
46 200
руб.
| Тип | Напольная |
| Максимальная нагрузка | 10кг |
| Количество мониторов | 1шт |
| Максимальная диогональ монитора | 24" |
| Наклон | ±20° |
| Поворот | ±20° |
| Вращение | 360° |
| Регулировки | Сидя-стоя 230-1150мм |
| Расположение отверстий для крепления монитора | 75х75, 100х100 |
| Материал | Металл |
Похожие товары