Стабилизатор напряжения Rexant 11-5026
Артикул:
151747
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
16 600
руб.
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество стабилизированных выходов | Клеммная колодка |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 8000ВА |
| Тип установки | Напольный |
| Серия | rex-fr |
| Минимальное входное напряжение | 100В |
| Максимальное входное напряжение | 260В |
| Дисплей | Есть |
| Степень защиты | IP20 |
| КПД | 95% |
| Точность стабилизации | 8% |
| Габариты | 270 x 343 x 115мм |
| Вес | 14.3кг |
Похожие товары