Радиатор Exegate ESNK-P0063P.2U.SP3.Cu
Артикул:
106824
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
1 600
руб.
| Сокет | SP3 |
| Рассеиваемая мощность, до | 280Вт |
| Система охлаждения | Пассивная |
| Модель | Exegate ESNK-P0063P.2U.SP3.Cu |
| Цвет | Серый |
| Материал основания | Медь (Cu) |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Габариты | 79 x 64 x 117мм |
| Вес | 0.420кг |
| Количество радиаторов | 1шт |
| Количество тепловых трубок | 4шт |
| Крепление | Винтовое |
Похожие товары