Источник бесперебойного питания Ippon Intatum RT 10K
Артикул:
101738
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
275 200
руб.
| Количество фаз | 3:3 |
| Топология ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Полная выходная мощность | 10000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 10000Вт |
| Форм-фактор корпуса | Rack |
| Габаритный размер | 437 x 130 x 726мм |
| Вес брутто | 32кг |
| Вес нетто | 25кг |
| Возможно подключение внешних батарей | Нет |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Нет |
Похожие товары