Источник бесперебойного питания Ippon Back Basic 850S New Euro
Артикул:
101638
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
6 500
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | Линейно-интерактивный |
| Полная выходная мощность | 850ВА |
| Эффективная выходная мощность | 480Вт |
| Форм-фактор корпуса | Напольный |
| Габаритный размер | 100 x 143 x 278мм |
| Вес нетто | 4.35кг |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Интерфейс связи USB | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Смарт-слот | Нет |
Похожие товары