Источник бесперебойного питания Crown CMU-SP1200IEC LCD USB
Артикул:
101008
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
5 900
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | Line-Interactive |
| Полная выходная мощность | 1200ВА |
| Эффективная выходная мощность | 720Вт |
| Форм-фактор корпуса | Tower |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C13 | 9 |
| Габаритный размер | 125 x 225 x 320мм |
| Вес нетто | 10.1кг |
| Батареи входят в комплектацию | Да |
| Возможно подключение внешних батарей | Нет |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Нет |
| Напряжение | 12В |
Похожие товары