Источник бесперебойного питания CBR ESN-1.5KRT-8I-LCHERSC
Артикул:
100982
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
19 200
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Полная выходная мощность | 1500ВА |
| Эффективная выходная мощность | 1500Вт |
| Форм-фактор корпуса | Rack |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C13 | 8 |
| Габаритный размер | 438 x 88 x 430мм |
| Вес нетто | 15.8кг |
| Возможно подключение внешних батарей | Нет |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Да |
| Напряжение | 12В |
Похожие товары