Источник бесперебойного питания APC SUA5000RMI5U
Артикул:
100948
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
367 400
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | Line-Interactive |
| Полная выходная мощность | 5000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 4000Вт |
| Форм-фактор корпуса | Rack, Tower |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C13 | 8 |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C19 | 2 |
| Габаритный размер | 483 x 222 x 660мм |
| Вес нетто | 97.7кг |
| Батареи входят в комплектацию | Да |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Нет |
| Смарт-слот | Да |
| Напряжение | 192В |
Похожие товары