Источник бесперебойного питания APC SMX3000HV
Артикул:
100940
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
189 800
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | Line-Interactive |
| Полная выходная мощность | 3000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 2700Вт |
| Форм-фактор корпуса | Rack |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C13 | 8 |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C19 | 2 |
| Габаритный размер | 482 x 178 x 483мм |
| Вес нетто | 38.64кг |
| Батареи входят в комплектацию | Да |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Нет |
| Напряжение | 12В |
Похожие товары