Источник бесперебойного питания APC SMC1500I
Артикул:
100919
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
85 400
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | Line-Interactive |
| Полная выходная мощность | 1500ВА |
| Эффективная выходная мощность | 900Вт |
| Форм-фактор корпуса | Tower |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C13 | 8 |
| Габаритный размер | 179 x 219 x 439мм |
| Вес нетто | 24.1кг |
| Батареи входят в комплектацию | Да |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Нет |
| Напряжение | 12В |
Похожие товары